Full Details for Lot 3

Auction 940T, Lot # 3

Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
Serigrafía P.E.
Sin título.
Firmada y fechada 98.
Sin enmarcar.
Presenta manchas.
Dimensiones: 54 x 74 cm.
Estimado $ 4,500-5,500